625M SFP BIDI 10km C-Temp

产品特点

zkosemi的625M SFP BIDI光收发器模块被设计用于在多达10公里的单模光纤上传输,最大传输速率可达622M。广泛用于千兆以太网链路。它们符合SFP MSA、IEC60825-1标准,符合RoHS标准。

详情介绍


产品特性

●最大传输速率622M

●可选1310nm/1550nm/1490nm激光器发射

●传输距离10KM

●双LC接口,支持热插拔

●符合 MSA SFP规范

●符合 IEC60825-1标准

●工作温度: 0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃

应用场景

广泛应用于千兆以太网,光纤通道,其他光纤网络

 
  • 关键词:
    • bidi
    • 符合
    • 传输
    • 特性
    • 1310nm
    • 应用于
    • 激光器
    • 接口
    • 工作温度
    • 标准

相关产品


暂无数据

暂无数据